Как вернуть деньги за страховку и быть вписанным в страховку после ареста водителя?
Застрахрвал недавно свою машину на другое лицо, причём сам в страховку не вписан как водитель а только как владелец.. лицо посадили. Хочу вернуть деньги за страховку или чтобы хотя бы меня вписали в страховку. Как это сделать? Там где страховали машину говорят что нужно для того чтобы вписали меня нзать в другой город с этим лицом.. как быть? И какую часть могут вернуть от страховки если расторгнуть договор..
Лучший ответ
Доброго времени суток, Ксения.
Сами Вы ничего вписать (ни изменить) в условиях договора не можете, так как не Вы его заключали. На себя можно отдельный договор заключить.