Учитывается ли веранда при расселении аварийного жилья. Собственность.
Лучший ответ
Добрый день.
Если у вас в документах на дом числится веранда и она учтена в общей площади дома то да. Если же вы самовольно ее пристроили и по документам она не проходит, то нет.
---не учитывается никакая веранда. Если она не указана в техпаспорте.