Отсутствие на экзамене справка

• г. Санкт-Петербург

Подойдет ли справка о сдаче экзаменов, если отсутствует сам сертификат для подачи документов на внж? Рвп по нему уже получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не подойдет, у вас обязательно должен быть на руках сертификат для подачи документов на внж, по другому никак.