Что делать, если не приходит налог на одну из квартир и какие грозят санкции, если не заявить в налоговую?
Не приходит налог на одну из квартир, что делать и что грозит если не заявить в налоговую, санкции? За какой срок начислят? То что надо получить квитанцию и оплатить, знаю. Личный кабинет на гос. услугах и в налоговой есть, там одного налога нет.
Здравствуйте! Возможно, что в ИФНС не передана информация из Росреестра, поэтому необходимо с документами на квартиру обратиться в ИФНС лично.
Добрый день.
Уведомление отправляет налоговая, если не получали, пени не начислят. Однако вам все же лучше обратиться в налоговую и уточнить, почему не было уведомления.