Возможно ли пересмотреть процентную ставку по моему кредиту после изменения политики банка?
Имиею кредит, задолженности не имею, плачу исправно 1,5 года. Процентная ставка по кредитам в банке изменилась в сторону уменьшения. Возможен ли пересмотр ставки по моему кредиту или нет?
Доброго времени суток. Это должно быть прописано в договоре-если договором предусмотрено такое право - то может быть пересмотрена - изучите договор.
Имею кредит, задолженности не имею, плачу исправно 1,5 года. Процентная ставка по кредитам в банке изменилась в сторону уменьшения. Возможен ли пересмотр ставки по моему кредиту или нет?
Здравствуйте! Если у Вас ипотечный кредит, то возможен.