Как подтвердить трудовой стаж в условиях отсутствия архивных документов о ликвидированной организации в 2000 году на Ямале?
В 2000 г. работал ООО Ямалавтодор в условиях крайнего севера. В настоящее время Пенсионный фонд требует справку подтверждения трудового стажа. Организация ликвидирована в архив документы не дали.
Каким образом можно подтвердит свой трудовой стаж?
Добрый день! Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о включении в стаж работы периода. В суде нужно доказать выполнение работы трудовой книжкой, приказами, свидетельскими показаниями. Удачи и всех благ!