Взыскать задолженность у должника ничего нет в браке официально не состоит есть права официально не работает.
Добрый день! Исполнительный лист нужно передать приставу для принудительного исполнения. Долги передаются по наследству. Удачи и всех благ!
Если у должника ничего нет, то с него ничего и не взыщешь. Исполнительное производство прекратится спустя время в связи с невозможностью взыскания. Долги они не вечны.
Добрый день!!! Если не работает и ничего нет в собственности, то все, что возможно сделать - приостановить действие его водительских прав
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!