Возможно ли сделать регистрацию в другом районном ФМС при наличии гражданства РФ и паспорта в одном из районных ФМС?
Если я принял гражданство рф и получил паспорт в одном районном фмс, могу ли я сделать регистрацию в другом районном фмс этого же города? Если да,то что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Вы мне очень помогли, спасибо!