Права были лишены из-за вождения в нетрезвом виде, но как получить их обратно?

• г. Курган

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, состою на учете у нарколога 1,6 месяцев, нарколог заставляет ходить 3 года, а мне уже получать права в феврале 2011 г., но я тогда не смогу получить права как быть. В данный момент я вообще не пью уже больше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если вы не пьете -- могли бы сняться с учета у нарколога, но для того, чтобы вас сняли с учета, конечно, надо приходить на прием к наркологу , это же в ваших интересах, идите к наркологу сейчас, заставить вас ходить в наркологический диспансер никто не может, т.к. закона о принудительном лечении лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, нет

Вопрос, о досрочном снятии с учета у нарколога, нужно решать через суд. Если сам нарколог не решит этот вопрос.