Дочь упала на льду на автобусной остановке, сломана позвоночник. Кто должен за это ответить?
Здравствуйте, Наталья!
Напишите заявление в городскую администрацию о возмещении вреда здоровью ребенку с приложением копий выписки из истории болезни/ травмы. Заявление в двух экземплярах, на Вашем экземпляре попросите поставить представителей администрации отметку о получении, при отказе попросите проставить отметку об отказе с указанием причины отказа, если не желаете посещать лично администрацию, то можете направить почтой с уведомлением о вручении.
Если в удовлетворении Ваших требований будет отказано, смело с этим отказом и соответствующими документами обращайтесь в суд с исковым заявлением.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАЩАТЬСЯ В ГОРОДСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, А НЕ В КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА, ТАК БЫСТРЕЕ ДЕЛО БУДЕТ РАССМОТРЕНО.
Коммунальная служба города обратитесь срочно в следственный комитет по факту халатности в действиях коммунальной организации по расчиттке автобусных остановок.