Может ли частная жалоба оставаться без движения без необходимых документов?

• г. Санкт-Петербург

Сообщите, пожалуйста, может ли быть частная жалоба на определение мирового судьи оставлена без движения, если к ней не приложены необходимые документы?

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не может быть оставлена без движения. К частной жалобе на определение вообще не нужно прикладывать документов.. кроме копии жалобы по числу участников процесса. Они все есть в деле.

Если вы ссылаетесь с жалобе на какие то документы, но не прикладываете их, то конечно судья имеет право оставить без движения вашу жалобу.

Желаю удачи.