Как оспорить кадастровую оценку земельного участка? Спасибо.
Для этого Вам необходимо тщательно изучить
Глава 25. Производство по административным делам об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости
Статья 245. Обращение в суд с административным исковым заявлением об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости
Статья 246. Содержание административного искового заявления об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости и прилагаемые к нему документы
Статья 247. Рассмотрение административного дела об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости
Статья 248. Основания для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости
Статья 249. Решение суда по административному делу об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости.