Как прекратить без акцептного списания денег с моих счетов в Сбербанке и что сделать, чтобы банк перестал списывать деньги на погашение кредитов?
Скажите пожалуйста как мне избавиться от без акцептного списания денежных средств с моих счетов в сбербанке. Как написать заявление, в электронном виде или лучше идти в офис сбера! Каков процент вероятности что банк пойдет на это и перестанет списывать мои деньги в счет погашения кредитов? У меня три кредита, а зарплаты не хватает даже на еду 12000 р! Жалобу в Цб написали, но у меня стоит согласие на без акцепт и я думаю что ЦБ не поможет пока я не расторгну договор в одностороннем порядке на отказ без акцептна! Правильно?
Лучший ответ
К сожалению, если есть основания для списания, то договариваться практически бесполезно, поскольку банк является коммерческой организацией и зарабатывает деньги, а не занимается социалными программами и благотворительностью. Мы живем в условиях дикого капитализма и чужие проблемы никого не волнуют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!