Модератор форума публично разглашает личные данные пользователя - нарушение правил или недобросовестное поведение?
На форуме модератор пишет публично мои личные данные (пока что только имя). А в правилах форума написано: "Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне".
При регистрации на этом форуме никаких данные не указывал (кроме e-mail). Модератор нашёл меня в поиске, используя адрес почты.
Модератор нарушает что-то?
Лучший ответ
Он нарушает закон "О персональных данных". За это вы можете в гражданском порядке подать на него иск и взыскать определенную сумму денег, за использование ваших данных без вашего разрешения.
Я все понял, благодарю!