Избиение на улице - Что ожидает меня и пострадавшую девушку?
Девушка меня ударила первая, нас разняли, на меня на летели ещё 2 её подруги, при по втором на лете на меня я ударила первую девушку ключами и по пала под глаз, девушка сейчас в больнице. Что мне будет? И будет ли что ей?
Вас могут привлечь к ответственности по ст. 116 УК РФ за нанесение побоев. Если у Вас имеются побои, полученные от девушки, Вы должны их зафиксировать в мед. учреждении и за тем, можете обращаться в правоохранительных органы для привлечения девушки к ответственности.
Надеюсь мой ответ помог найти ответ на Ваш вопрос, удачи. И, помните, что мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной.