Сроки реагирования на частную жалобу о приостановке апелляционной жалобы
Я подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Судья вынесла определение о приостановке апелляционной жалобы. Я подала частную жалобу на определение суда о приостановке апелляционной жалобы. Как процессуально дальше должны развиваться события? Есть сроки реагирования на частн 6 ую жалобу?
Здравствуйте.
Статья 225. Содержание определения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 225]
1. В определении суда должны быть указаны:
1) дата и место вынесения определения;
2) наименование суда, вынесшего определение, состав суда и секретарь судебного заседания;
3) лица, участвующие в деле, предмет спора или заявленное требование;
4) вопрос, о котором выносится определение;
5) мотивы, по которым суд пришел к своим выводам, и ссылка на законы, которыми суд руководствовался;
6) судебное постановление;
7) порядок и срок обжалования определения суда, если оно подлежит обжалованию.
2. Определение, которое выносится судом без удаления в совещательную комнату, должно содержать сведения, указанные в пунктах 4 - 6 части первой настоящей статьи.
По общему порядку и рассмотрит суд Вашу частную жалобу.