Если мама откачется через суд от своего совершенолетнего ребенка, может ли потом она выписать её без её согласия из квартиры

Если мама откачется через суд от своего совершенолетнего ребенка, может ли потом она выписать её без её согласия из квартиры, если мама собственик квартиры?
Лучший ответ

Лилия, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что значит "откажется через суд от своего совершеннолетнего ребенка"?? Такое невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.