Как проверить наличие лицензии у общества с ограниченной ответственностью, предоставляющего услуги в сфере образования?
Во-первых, если предприятие занимается лицензионным видом деятельности, то в офисе в обязательном порядке должна быть данная лицензия и ее копия должна быть размещена на доступном для обзора месте. Во-вторых, если вы зайдете на сайт организации, которая выдает образовательные лицензии, наберете код ООО, вы увидите когда и кем выдана лицензия, срок ее действия, и какие виды услуг разрешено выполнять, не приостановлено ли ее действие и все другие вопросы, которые имеют отношение к данному предприятию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Мне необходимо проверить наличие лицензии у общества с ограниченной ответственностью, предоставляющего услуги в сфере образования.
---если вы их клиент то можете потребовать. Если нет, то никто вам их не предоставит.