Возможность получения субсидии на оплату ЖКХ при отсутствии работы и низком доходе в СПб

• г. Санкт-Петербург

Живу один в СПб в квартире общей площадью 44 кв.м. (жилая 28 кв.м.), 56 лет, не на пенсии, не работаю 1 год, доходов нет, квартира в собственности. Могу ли рассчитывать на субсидию на оплату ЖКХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не работаю 1 год, доходов нет, квартира в собственности. Могу ли рассчитывать на субсидию на оплату ЖКХ?

---вы не можете рассчитывать на субсидию т.к. трудоспособного возраста, идите работайте и зарабатывайте.