Уведомление на налог на имущество при использовании доли в здании мужем в предпринимательской деятельности - правомерно ли?

У нас с мужем в равных долях здание, которое он полностью использует в предпринимательской деятельности и уплачивает ЕНВД со всей площади. Мне пришло уведомление на налог на имущество на мою долю. Правильно ли это?
Лучший ответ

Налог на имущество Вы должны уплачивать независимо от того, используете его, или нет. Если вы владеете половиной здания, то Вы имеете право потребовать от мужа деньги за использование вашей части здания.

Мне не понравился Ваш ответ!