Как справиться с агрессивным ребенком в детском саду - роль воспитателей и родителей
Я работаю воспитателем. У меня в группе есть агрессивный ребенок, который доставляет массу неприятностей детям, срывает занятия, не слушается, сегодня и я получила от него кулаком в челюсть, у меня синяк, но дело не во мне. этот ребёнок наблюдается у психиатора и невролога, они пишут ему в справке, что он здоров и может посещать детский сад Ребёнку почти 5 лет, он крупного телосложения. Истеричен, агрессивен, неуправляем. Что нам воспитателям и родителям делать?
Лучший ответ
Вызывайте родителей ребёнка и ведите беседу с ними, принимайте меры, направляйте чаще ребёнка к психологу и т.д. Удачи Вам и всего самого наилучшего.