Задолженность за займ увеличилась вдвое - что делать и как решить проблему?

• г. Уфа

Брала займ 13 тыс рублей во время не отдала сейчас звонят и мне и на работу говорят, что пишут заявление в полицию на меня ( ( (а долг уже 26 тыс возможности пока вернуть долг нету ( ( (что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подойдите к адвокату с договором займа, возможно (если это позволяет конструкция договора) лучшим средством окажется расторжение этого договора, пока размер процентов не вырос еще сильнее (до четырехкратного, насколько я помню)