Перевод магистров в другой вуз для сдачи Госов и защиты вкр - возможность или обман?
Наше направление не прошло аккредитацию, я магистр, нам предлагают остаться в вузе и через два года они якобы переведут нас для сдачи Госов и защиты вкр в другой вуз с аккредитацией и пригласят оттуда комиссию, возможен ли такой вариант или это обман?
Лучший ответ
Да вариант такой вполне возможен, но гарантировать, что так будет вам может только сам ВУЗ и никто иной. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Я все понял, благодарю!