Является ли журнал учета групповых занятий спортивной школы финансовым документом - нормативные акты и документы
Ответьте, пожалуйста, является ли журнал учета групповых занятий спортивной школы финансовым документом. В каких нормативных актах, документах это можно найти. Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Смотря какое значение термину придаете. В общеупотребительном значении - нет, не является, ничего не говорит о финансах.
Жму руку, спасибо!