Как справиться с накопившимися долговыми обязательствами и возможность проведения банкротства в случае наличия недвижимости
Здравствуйте! Да, в вашем случае банкротство возможно. Для этого вам требуется обратиться с соответствующим заявлением в арбитражный суд по месту жительства.
Можете рассмотреть вопрос о подаче заявления на банкротства. Нужно иметь немалые средства для процедуры (150000-200000 р.) и найти самим финансового управляющего.
Возможно, пишите заявление в арбитражный суд и там вам подберут способ погашения задолженностей перед кредиторами.
Там вам предложат или отсрочку, или реструктуризацию, может все вместе. По крайней мере это избавит от тревожных звонков.
Да, возможно. Готов оказать вам помощь, но сразу хочу сказать, что есть очень много нюансов. Процедура идет до 1 года в среднем.