Возможность использования копии исполнительного листа для взыскания долга в других банках и условия перемещения исполнительного листа между банками
У компании счета в трех банках, исполнительный лист на взыскание зарплаты - один. По правде, денег нигде нет, но ожидается их приход, толькл не знаю, куда. Можно ли отдать его в виде копии во в оставшиеся два банка? И еще, нужно знать только банк, где есть счета у компании, или именно номера счетов? Как часто можно исполнительный лист перемещать по банкам, если счета компании в тех или иных банках не дышат? Вариант с приставом не рассматриваю, так как ожидается последнее поступление денег, компания загнулась. С приставом же долго.
Лучший ответ
В банк отдается только оригинал исполнительного листа и вариант с раздачей копий не выйдет. Отзывать лист Ваше право и периоды подачи и отзыва тоже определять Вам. Если приставы не подходят, то только надеяться на свою интуицию.