Мы слышали, что если он учится в институте, то радителя можно обязать платить алименты до окончания обучения.

• г. Воскресенск

Ребёнку исполняется 18 лет. Мы слышали, что если он учится в институте, то радителя можно обязать платить алименты до окончания обучения. А если он учиться в техникуме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алиментные обязательства прекращаются в 18 лет , независимо от учебы.