Возможно ли получить возврат 13% налога при нахождении в декретном отпуске и оформлении всех документов на меня, если все платные услуги были использованы мной и детьми?
Нахожусь декретном отпуске с 2012 года (1 реб и 2 реб) За 2016 год не платила налог 13% но пользовалась различными платными услугами (лечили зубы себе и ребенку. Посещаем платные кружки с детьми) Все документы оформлены на меня т е маму. Могу ли я подать в налоговую на возмещение в 2017 году 13% или необходимо все д-ты переделывать на мужа. Т к работает только он?
Вы не сможете получить налоговый вычет, поскольку не работали и не уплачивали налог на доходы физических лиц, который можно вернуть. Переделка документов на мужа будет являться подлогом документов и преследоваться по закону.