Как оказалось, среди судей, есть негласная договоренность, или практика, что больше 3 лет по УДО не оставлять.
Вы зря отозвали ходатайство .При отказе можно было обжаловать его вплоть до Верховного суда. Рф.Мнение судьи- это его личное мнение. Никакой негласной договоренности быть не может
Если у Вас со всех сторон "засада", то подавайте ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
Ходатайство отозвали, так как в случае отказа пришлось бы ждать пол года для подачи следующего. А именно эта судья создавал эту практику в Оренбурге, чтобы не отпускать с большим остатком срока. и уже 3 ходатайства попадают именно к ней. Обжалование тоже займет время, и руководство колонии, т. к в сговоре, то потом у мужа могут возникнуть проблемы....