Суд не признал экспертизу, возможное ли лишение права на деятельность эксперта и соответствующая статья УК

Эксперт сделал экспертизу (НЕ СУДЕБНУЮ). Получил за это деньги по договору. В суде данная экспертиза не признана. Вопрос: Можно ли лишить права заниматься этой деятельностью эксперта по решению суда. Какая ст. УК может охладить пыл эксперта (более 300 т.р. он завысил оценку объекта, разница между настоящей судебной экспертизы). Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, только основания нужны.

Я все понял, благодарю!