Условия возврата документов из училища - возможна ли бесплатная выдача документов при обучении на первом курсе заочной формы обучения?
Могу ли я забрать документы из училища. Учусь на первом курсе, заочная форма обучения, платное. Сессия еще не началась. Могу ли спокойно забрать документы или потребуют выплатить сумму за два месяца занятого мной места обучения?
В документации их написано, что возврату не подлежат только деньги за прошедший период обучения. Но я не платил и обучения как такого еще не было.
Лучший ответ
Даже если сессия еще не началась, это не означает, что Вы не учились. Документы можете забрать при условии оплаты данного семестра обучения.