Могу ли я прооперировать колено в Питере бесплатно если я живу в Россоши воронежской обл. я инвалид 2 группы.
Могу ли я прооперировать колено в Питере бесплатно если я живу в россоши воронежской обл. я инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете, если у Вас в Воронежской области не проводят такие виды оперативного вмешательства и Ваш лечащий врач выдаст Вам направление на операцию в СПб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!