Как правильно составить ходатайство в суд о рассмотрении вопроса об отмене условного осуждения и снятии судимости после прошедшей половины срока

• г. Якутск

Как написать ходатайство в суд, о рассмотрении вопроса об отмене условного осуждения и снятия судимости, если половина срока уже прошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Составление любых юридических документов - платная услуга у юристов. Вам поможет любой адвокат в этом вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!