Как будет делится квартира если она приобретена до брака
Как будет делиться квартира после развода супругов, если она приобретена до брака одним из супругов.
Имущество, приобретенное до брака одним из супругов по общему правилу разделу при разводе не подлежит. Исключения есть: с этой квартирой произведены в браке были значительные улучшения.
Как будет делиться квартира после развода супругов, если она приобретена до брака одним из супругов.Никак, она останется за тем супругом которому принадлежит - ст. 36 СК РФ.
Никак, имущество, приобретенное до брака каждым из супругов, считается их личным имуществом. Равно как и имущество, полученное каждым из супругов по безвозмездным сделкам (дарение, наследование). Удачи! Обращайтесь)))
Здравствуйте, Людмила.
Никак, приобретенная квартира до брака будет принадлежать только одному супругу который ее приобрел. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.