Имеют ли технические работники право получать доплату за работу в сельской местности в Забайкальском крае?
В Забайкальском крае Красночикойском районе Доплатой за работу в сельской местности в размере 25 % пользуются руководители и специалисты, а имеют ли право этой доплатой пользоваться технические работники (например повар, уборщица, рабочий, младший воспитатель)?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. По вашему вопросу не совсем понятно, кто выплачивает эту доплату, ваш работодатель? Если это так, то подобные доплаты Регулируются внутренними локальными актами предприятия. Мы с этими документами не Ознакомлены.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!