Как платить за кредит если платить нечем.

Как выглядит процедура обьявления себя банкротом и что она дает если мне нечем платить за кредит?
Лучший ответ

Для начала вам необходимо пообщаться с арбитражным управляющим! После уже вам будет понятно, выгодно ли вообще для вас банкротство или нет, какие риски возможны в процедуре и тд.

Спасибо за помощь!

---если нечем платить. То и процедуры банкротства у вас не будет. Это стоит настолько дорого. Иногда дороже кредитов.