Как переоформить торговый павильон на собственность ИП, находящийся в аренде?
Нынешнему хозяину нужно подать в суд иск о признании права собственности, только после оформления затем в Росреестре надлежащим образом он имеет право продать павильон.
Здравствуйте Лидия. Если торговый павильон у нынешнего хозяина находится не в собственности, то продавать его он не имеет никакого права. Поэтому такой павильон без Документов лучше вообще не покупать.
Когда покупаешь торговый павильон, он у нынешнего хозяйна находится НЕ в собственности и земля находится в аренде, на основании чего можно этот павильон переоформить на свое ИП и как.
---ничего и никак не переоформите в собственность, а договор аренды земельного участка. С вами могут не заключать.