Как разделить имущество после развода, если дом был куплен на деньги родителей мужа?
Будет решать суд, но решение будет зависеть от того докажет ли муж и его родители вызванные скорее сего в суд в качестве свидетелей что приобретались на деньги родителей подтверждать всю цепочку действий продажа квартиры перевод денег покупка дома. Адвокат по разделу имущества.
Разделят если родители мужа и муж в суде не докажет что деньги именно родителя мужа вносили в покупку дома. Если доказательства есть то не разделят.
Добрый день! Да разделят, все имущество которое нажито в браке подлежит разделу между супругами в равных долях, так что обращайтесь в суд.
Добрый день!!! Разделят, поскольку: 1) Дом приобретен в браке 2) Приобретен на основании возмездной сделки 3) Стороной сделки являлся один из супругов
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Добрый день, для того, чтоб дом НЕ РАЗДЕЛИЛИ, ему придётся доказывать, что он на деньги родителей был полностью куплен, так что не факт что докажет.
Добрый день, обращайтесь в суд, доказывацте что дом куплен в браке, а следовательно подлежит разделу в равных долях, обращайтесь представим ваши интересы.