Код ОКВЭД для регистрации ИП, предоставляющего информационные и консультационные услуги в строительной сфере
Какой указать код ОКВЭД при регистрации ИП которая предоставляет информационные и консультациооные услуги в строительной сфере: а именно как узаконить перепланировку, перевод жилиго в нежилое помещение, межевание и т п?
Рустам! Вы хотите зарабатывать деньги на основании бесплатных консультаций других людей. Что бы ответить Вам на вопрос как узаконить перепланировку, перевести жилое помещение в нежилое и произвести межевание нужно очень долго стучать по клавишам, причем бесплатно, что бы за этот труд получали деньги Вы, а не тот кто Вам дает инструкцию как заработать деньги. Учитесь сами, либо платите консультантам за каждый конкретный случай.