Я на 3 гр инвалидности у меня есть несовершенно летний ребёнок, должна ли быть у меня доплата к пенсии на ребёнка.
Я на 3 гр инвалидности у меня есть несовершенно летний ребёнок, должна ли быть у меня доплта к пенсии на ребёнка.
Лучший ответ
Добрый день! Доплата к пенсии на ребёнка у вас обязательно должна быть, предоставьте документы на ребенка в пенсионный фонд.