Проблема с долгом по услугам связи после утери телефона и блокировки сим-карты в 2014 году

• г. Пермь

В 2014 г. мной был утерян телефон с моей сим-картой. Через месяц я его заблокировал, а сейчас в 2016 г. пришло от какой-то Кредит-финанс о долге в 1290 руб. за услуги связи с угрозами. Взял в МТС выписку, но там видно, что сим-карта закрыта в 2014 с долгом 600 руб. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать, можете игнорировать такие сообщения. Если вам угрожают, пригрозите звонившим обращением в полицию.