Может ли сын пройти платную флюорографию в другом городе, несмотря на привязку к поликлинике родного города?
Сын прописан и привязан к поликлинике своего родного города. Сейчас учится в другом городе и пошел сдавать флюрографию. Только платно. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оба города - где прикреплен и где пошел сдавать находятся в одном субъекте РФ? И раз он учится в другом городе, что мешало прикрепиться к студенческой поликлинике?