Какие документы нужны для переоформлении автомобиля.
Смотря какие основания для переоформления. Если продажа, то договор купли продажи, ПТС, СТС, страховка ОСАГО, квитанция об оплате госпошлины, паспорт.
Добрый день, доя переоформлеия автомобиля нужен договор. Купли продажи или дарения и паспорт транспортного средства, заполненный предыдущим собственником, документы на переоформление может подать один покупатель в любой отдел гибдд.
Также нужен будет полис осаго на покупателя.
Необходимые документы для переоформления автомобиля:
заявление о постановке на учет;
ПТС (паспорт транспортного средства);
свидетельство о регистрации машины;
паспорт гражданина;
договор купли-продажи;
полис ОСАГО.
Здравствуйте, Диана. Потребуются паспорт, заявление, квитанция об оплате госпошлины, ПТС, СР и документ подверждающий право собственности, а также страховой полис.