Какие последствия для меня могут возникнуть, если я не смогу оплатить Кредитный доктор в Совкомбанке?

Я оформила "Крелитный доктор" в Совкомбанке, но платить нет возможности. Какие меры будут предприняты в отношении меня за неуплату? Ведь фактически денег они не выдавали.

Лучший ответ

Программа "Кредитный доктор" подразумевает выдачу денежных средств в кредит, только Вы этих денег на руки не получаете, они остаются у банка в качестве Вашей платы за улучшение кредитной истории (это как купить товар в кредит, когда банк деньги сразу перечисляет магазину).

Долговые обязательства у Вас перед банком остаются и они имеют право в случае просрочки взыскать эти деньги, а также пени и штрафы через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!