Количество необходимых копий документов для подачи кассационной жалобы в случае участия истца, ответчика и третьего лица
Сколько нужно копий документов (решения суда, апелляционного определения), для подачи кассационной жалобы? В процессе участвуют: истец, ответчик, третье лицо.
Кассационная жалоба должна быть подписана лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, прилагается доверенность или другой документ, удостоверяющие полномочия представителя.
К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.
Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Добрый день! Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Для сторон, участвующих в деле, только копии жалобы. Остальное только для суда.