Почему дело передают другому приставу в МО ОСИП, что это значит? Спасибо.

Почему дело передают другому приставу в МО ОИП, что это значит? Спасибо.

Лучший ответ

Здесь нет гадалок и экстрасенсов. Если Вас интересуют подробности передачи материалов другому приставу - пишите письменный запрос старшему судебному приставу, у которого этот пристав в подчинении.

То что нужно. Спасибо!

Может он увольняется или наоборот повысили в должности. Если девушка, то может уходит в декрет.

В данных случаях исполнительные дела передают другим приставам для дальнейшей работы.

То что нужно. Спасибо!