Как сохранить участие в программе софинансирования пенсии при увольнении?

• г. Москва

Я участвую в программе софинансирования пенсии с 2009 года. В 2014 году вышла на пенсию, но продолжаю работать и отчислять по 12 000 рублей ежегодно. Сейчас встал вопрос о моем увольнении, после которого я уже не смогу отчислять взносы в софинансирование. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас встал вопрос о моем увольнении, после которого я уже не смогу отчислять взносы в софинансирование. Как быть?
Обратитесь в отделение Пенсионного Фонда с заявлением о расторжении договора.