Требование подробных паспортных данных при возврате товара - законно или нет?
Имеет ли право продавец требовать от покупателя подрбные паспортные данные при заполнении заявления на возврат товара, если паспорт и чек на покупку был предоставлен. Спасибо.
Лучший ответ
Рита, требования продавца незаконны, у вас имеется в наличии чек (кассовый, товарный), подтверждающий приобретение товара.