Сколько по медицинским показателям я могу работать отбойным молотком.
Здравствуйте! Ваш вопрос не юридического характера. Обратитесь к врачу, чтобы он, исходя из Вашего состояния здоровья, подсказал Вам нормы.
Наверное вы имели ввиду не работать отбойным молотком, а с отбойным молотком. Работать отбойным молотком вы не имеете права. Обратитесь за разъяснением в ваш отдел охраны труда, изучите карточку своего рабочего места и нормативы, которые установлены СЭС и МЗО. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!