После проживания без регистрации 4 года назад, возможен ли штраф при оформлении загранпаспорта и в каком размере?
Я проживаю не по месту прописки временная кончилась 4 года назад, хочу оформить загранпаспорт, мне выпишут шраф? Или в каком размере, если да.
Лучший ответ
За проживание без регистрации по месту жительства или по месту пребывания установлен административный штраф, 2000-3000 руб.
Добрый день, а постоянная регистрация у Вас есть? Если есть то штрафа не должно быть, если нет, то штраф при регистрации около 2500 руб, по усмотрению специалиста применяется.
Добрый день! Могут и оштрафовать, от 2 до 3 тысяч рублей за проживание по месту жительства без регистрации
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.